22:07
Обновить
[Важно] Правила сервера - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сервер » Работа сервера » [Важно] Правила сервера (Читать всем!)
[Важно] Правила сервера
EvgexaДата: Пт, 2011.10.07, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 12
Статус: Offline
Правила нашего сервера


Основные правила:

1. ЗАПРЕЩЕНО использовать любые модификации клиента, любым образом облегчающие получение внутриигровых ресурсов, дающие дополнительные способности персонажу и так далее.
Частные случаи: прозрачные текстуры (x-ray), спавн игровых предметов (item spawner), увеличение скорости передвижения (speedhack, спидхак), возможность полета (flyhack, флайхак), проход через стены (no-clip), и прочее.
2. ЗАПРЕЩЕНО разрушение и порча чужого имущества: дома, сундуки, любые иные предметы в домах игрока (включая заливание водой или лавой, другими словами не твое - не трогай)
3. ЗАПРЕЩЕНО Убивать игроков и модераторов лавой, огнем, утоплением, замуровыванием в блоки, обставлением кактусами и прочими убивающими блоками, если это не оговорено в особых правилах местности или не получено разрешение от администрации или убиваемого игрока.
4. ЗАПРЕЩЕНО воровать вещи из любых чужих сундуков любым образом. Чужими считаются сундуки, в которые не вы клали вещи, не вы ставили сундук, и вам не давали явного разрешения на доступ к сундуку. Исключениями являются публичные сундуки, установленные для всех, или сундуки, автоматически сгенерированные.
5. ЗАПРЕЩЕНО строить свастики, любые символы рейха, любые постройки и символы, намекающие (или любым образом указывающие) на расовое, религиозное неравенство или превосходство. При этом не имеет никакого значения религиозная или расовая принадлежность автора постройки, а также его трактовка его собственной постройки. Постройки, нарушающие это правило уничтожаются без разбора. Исключения могут составлять небольшие (менее 50 на 50) постройки, построенные в личных владениях игрока, никому и никак не видимые снаружи здания.
6. ЗАПРЕЩЕНО срубать деревья не полностью, оставляя листву (достаточно срубить все блоки дерева).
7. ЗАПРЕЩЕНО строить сооружения не имеющие опоры (1-3 маленькх опор не считается), столбы до небес без последующего сноса, включая всякие змейки в небо и прочие сооружения не имеющие смысла.
8. ЗАПРЕЩЕНА регистрация дополнительных игровых аккаунтов (исключение может составлять покупка лицензионного аккаунта игры)
9. ЗАПРЕЩЕНО портить место появление игроков в мирах сна.

Правила общения на форуме и в игровом чате:


1. ЗАПРЕЩЕНО использование нецензурной речи.
2. ЗАПРЕЩЕНО оскорбление участников форума или администрации.
3. ЗАПРЕЩЕНО использование капса.
4. ЗАПРЕЩЕНО разжигание меж-расовой и межнациональной розни и ненависти, запрещена дискриминация по половым, религиозным, сексуальным и физиологическим признакам.
5. ЗАПРЕЩЕНО навязывание другим своих идеологий из реальной жизни, а так же споры на их основе.
6. ЗАПРЕЩЕНА реклама сторонних интернет ресурсов и других серверов.
7. ЗАПРЕЩЕНО многократное повторение одного и того же сообщения(несущего или не несущего смысла).
8. ЗАПРЕЩЕНО попрошайничество(просьбы продать или дать ресурсы), в том числе выпрашивать у Модераторов и Админов ресурсы или смену времени суток и смену погоды.


 
Форум » Сервер » Работа сервера » [Важно] Правила сервера (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: